четверг, 13 апреля 2017 г.

Конверты для подарочных сертификатов

Всем привет!

Уже совсем скоро мы доберемся до середины весны) На земле у нас еще много снега, а на асфальте его уже нет: лед убрали бульдозером, остальное само расстаяло и испарилось под ярким весенним солнышком! В лесу еще большие сугробы лежат, но снег заметно оседает, особенно после теплых дождей, которые прошли в выходные)

Я к вам сегодня с простецкими работами пожаловала. Так как сейчас прохожу марафон и времени свободного очень мало, за скрап не сажусь. Поэтому буду показывать те работы, что вы еще не видели или те, что сделала в очень короткие сроки. Первый конверт как раз из этой серии) 


На прошлой неделе у меня купили подарочный сертификат на семейную фотосессию, пришлось сделать быстро-конверт (делаю их в виде бонуса для заказчиков). Сложила его из бумаги Скрапберрис и вырубки.

Второй конверт делался также быстро, но в марте. Правда, из другой коллекции того же самого производителя бумаги. А вот надпись и бабочка - из предыдущего!)


В создании конверта мне традиционно помогала специальная доска. При помощи нее же вырезала застежку на оборотной стороне конверта.



Конверты совершенно простые, ни на что не претендующие) Тем не менее, надеюсь, что они понравились вам! А делаете ли вы какие-то заказы в очень короткие сроки? Как в таких случаях выкручиваетесь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!