вторник, 18 октября 2016 г.

Проект "10х15". Осенний сезон. Первый этап.

Здравствуйте, мои хорошие! У нас за окном пока еще осень) Пусть на градуснике по утрам уже бывает -2-3 градуса Цельсия, но на деревьях еще достаточно желтых листьев, и снег не укрыл землю. А вот прямо в эту минуту сквозь листву за окном светит яркое солнышко, надеюсь, его лучики пробьются через ваш монитор и подарят вам радостную улыбку)

Я сегодня хочу рассказать вам о том, что в блоге "Расскажи историю" стратовал осенний сезон любимого мною проекта "10 на 15". Его смысл заключается в том, чтобы пристроить фотографии стандартного размера 10 на 15, которые остались не у дел и пылятся на полках. Мы предлагаем скетч, показываем свои работы и ждем ваших интересных историй! Обязательное условие: наличие заголовка и журналинга. Ну все, кажется) Я готова показать вам, что получилось у меня по нашему первому скетчу. Кстати, вот он!
И моя страничка по нему:


Да, она такая... простая) Без каких-либо наворотов, но она сохранила маленькую историю дня, который случился 5 лет назад и подарил мне эту чудесную фотографию с самыми теплыми воспоминаниями) Думаю, этого уже достаточно для того, чтобы эта страничка существовала. В этом истинная сущность скрапа. Присоединяйтесь, друзья! А я вам покажу еще немного фото с деталями:




На этом, пожалуй, откланяюсь) Спасибо всем, кто заходит и читает меня. И двойная благодарность тем, кто находит минутку написать пару слов! Для меня это очень важно. Всех люблю, целую, обнимаю. Пока-пока!