воскресенье, 17 июля 2016 г.

Большой альбом "Итальянские каникулы"

Всем воскресный привет!

Хочу показать вам альбом, сделанный на заказ. Называется он "Итальянские каникулы", потому что будет хранить самые теплые воспоминания о поездке большой и дружной семьи в солнечную Италию.


Альбом достаточно большого размера (нужно будет непременно вместить все счастливые воспоминания!) - 20 на 25 см, книжный переплет, мягкая тканевая обложка из 100% хлопка, 10 страниц, 5 разворотов. Благодаря обилию различных конструктивных элементов в нем легко поместится 41 фотография стандартного размера 10 на 15 см и 16 фотографий 9 на 13 см. Для хранения памятных мелочей, записей и дополнительных снимков предусмотрены 7 вместительных кармашков/конвертов.

Для создания альбома я специально заказывала тематическую коллекцию от Скрапбериз "Итальянские каникулы". Помимо бумаги взяла набор лент, подвесок и стеклянных украшений  по типу фишек. Вот что в итоге у меня получилось из этого набора материалов.

Обложка простая, плоская, чтобы удобно было хранить альбом. Бумага с деревянным принтом очень фактурная, шероховатая, как настоящие досочки. Название альбома - вырезанное название коллекции с одного из листов. Обрезки бумаги, стеклянное украшение и подвеска также из этой коллекции. Пробковая фишка - самодельная (срез пробки от вина с отштамповкой поверх - первый опыт, но он мне понравился! сделала целую коллекцию туристических пиктограмм)).