вторник, 23 февраля 2016 г.

Скраповедение: Раскрашивание штампов. Урок #1

Добрый вечер всем полуночным скраперам!

Я сегодня вопреки своим правилам (не сидеть вечером в интернете и т.д. и т.п.) решила опубликовать пост с первым этапом "Скраповедение: Раскрашиваем штампы" блога "Творческая мастерская "Мемуарис" - очень уж хочется поделиться получившимся результатом)

По заданию ведущей нынешнего курса "Скраповедения" Олеси Харьковой нужно было раскрасить штамп и сделать с ним открытку. Так как у меня маркеры Мементо, которые, как я поняла, не акварельные, я решила раскрасить отштамповку акварельными карандашами. Мне понравились переходы теней, но при этом не порадовала бледность цветов. Поэтому я решила пройти по акварельным карандашам маркером) Результат порадовал! Единственное, когда все уже было раскрашено, я поняла, что косынку у девушки нужно было раскрасить каким-нибудь другим цветом, например, голубым)

С открыткой решила долго не возиться) Получилось очень просто, но при этом ярко и позитивно) Сделанная сегодня утром, она уже днем исполнила свою миссию - поздравила с днем рождения мою давнюю подругу.