среда, 10 февраля 2016 г.

Набор в ДК блога "Расскажи историю"

Доброго, почти уже весеннего дня всем-всем-всем!

Я все-таки решилась сделать это! До последнего дня думала - подавать заявку или нет, но потом подумала - раз возникла у меня такая мысль, значит нужно обязательно попробовать!


Итак, немного о том, почему я хочу присоединиться к дизайн-команде блога "Расскажи историю":

  • мне близка концепция блога - сохранять и рассказывать по крупицам истории моей семьи: время так быстротечно, а память, увы, весьма ненадежный товарищ) 
  • за последний год я поняла, что странички - это не страшно) странички - это круто! и много их не бывает) Мне бы очень хотелось продолжить движение в этом направлении!
  • мне очень нравятся скетчи блога "Расскажи историю";
  • я восхищаюсь дизайнерами этого чудесного блога, многие из которых стояли у истоков российского скрапа, возможность поработать с ними в одной команде - большая честь для меня! и, конечно, возможность узнать что-то новое, чему-то научиться и стать лучше.
  • думаю, у меня есть потенциал - несколько раз мои странички выбирали в ТОПы, в том числе и в блоге "Расскажи историю"))
Фотошоп, к сожалению, пока освоен мною на уровне ретуши прыщиков и чистки фона, а сейчас пытаюсь освоить "иллюстратор" на курсе Оли Котляровой. У нее же учусь рисовать! Очень люблю писать, фотографировать, и, думаю, отлично вольюсь в команду)

И немного моих работ для наглядности: