среда, 11 ноября 2015 г.

Проект 10*15. Третий этап.

Добрый вечер, мои хорошие!

Уже отвыкла получать ваши комментарии, оказывается, это так приятно! Спасибо, дорогие, что заглядываете на огонек!

Сегодня мне удалось сделать страничку по третьему этапу совместного проекта "10*15" блога "Расскажи историю". Ура! Она про моего любимого сыночка Арсения) Нашла старые непристроенные фото и решила их пустить в дело - ах, какой же чудесный это был возраст! Два с половиной года) Кстати, пока пыталась выяснить дату, когда были сделаны фото, нашла в своих записях кучу историй про сынульку  в возрасте от 2 до 5 лет - следующую страничку уже буду делать, используя их) Думаю, что накопленного материала хватит не на один десяток страничек))) Жалею, что сейчас практически ничего не записываю. Надо хотя бы изредка конспектировать его перлы. Интересно, а вы записываете за своими детьми младшего школьного возраста?

Итак, вернусь к страничке. Вначале покажу скетч, вот такой он простой и красивый:
А теперь моя интерпретация:


Крафтовые новогодние тэги

Доброе утро, дорогие мои, я снова в эфире!

Прежде чем приступить к созданию новых страничек в рамках проекта "10*15" блога "Расскажи историю", хочу показать вам тэги, сделанные в конце прошлой недели. Они очень простые, а вдохновилась я на их создание благодаря видео от любимого мной производителя штампов Unity Stamp Company "5 тэгов за три минуты"))

В итоге у меня получилось четыре тэга и не за три минуты, конечно))) Я их вообще делала в несколько непродолжительных заходов. Вначале нарубила заготовок, потом бумагу выбрала. Сложила-приложила-приклеила. Потом украсила. В целом результат меня удовлетворил) Действительно просто и быстро.