воскресенье, 7 июня 2015 г.

Страничка про "Елки-палки"


Добрый вечер, дорогие мои!

Из меня так и прет энтузиазм)) Сегодня с утра удалось покататься на велике, весь день светит солнце! Дождик был, но слепой, и быстро прошел, так что настроении весь день замечательное! 

Вчера вечером "случайно" заглянула в полюбившийся мне блог "Расскажи историю", вдохновилась скетчем # 3, увидела на столе фотографии, не вошедшие в псевдокасовый альбом # 3, и пазл в моей голове сложился! Тем более, что у Артемки (героя фото), 1 июня был день рождения, ему исполнилось шесть лет) Подарю эту страничку в рамочке их семье. Думаю, им будет очень приятно!

Итак, представляю на ваш суд новую страничку (давно их не делала, и прям вот вчера вот прямо почувствовала - хочуууу! решила себе не отказывать в таком удовольствии и уже сегодня взялась за дело!).



 Обычно я ленюсь сразу писать журналинг, но с блогом "Расскажи историю" такой номер не пройдет! И это меня, честно говоря, очень радует! Благодаря им ни одна страничка не уйдет в историю без заголовка и журналинга - это обязательное условие всех заданий.