среда, 31 декабря 2014 г.

До свидания, 2014 год!

Доброй ночи, дорогие мои девочки!

Подарки упакованы, меню выбрано, осталось только открытки подписать) Поэтому я великодушно позволила себе выйти в блоггер и чуток поболтать с вами!

Вот уже практически и подкрался новый 2015 год. Вспоминая, каким был для меня уходящий год, могу сказать, что разным) Но в любом случае очень насыщенным и интересным! И, конечно, добрых событий и радостных встреч было значительно больше))) В свой персональный ТОП-5 самых значимых событий я бы включила следующее:

  1. Я неприлично много путешествовала! И по России, и по миру) Причем, дважды выезжала за границу одна! И за это счастье я безмерно благодарна судьбе!
  2. Я с легкостью похудела на 10 кг и с такой же легкостью удерживаю этот вес! Главное, поверить в себя и немного прислушаться к потребностям своего организма)
  3. Вместо объектива "фиш-ай" я купила себе на ДР посудомоечную машину) И верю, что до конца 2014 года она помоет-таки мне первую партию посуды)
  4. Мой почти уже семилетний сын сломал руку. Второй раз. Первый был в 2013 году. К счастью, перелом был легкий, всего лишь одной кости и без смещения. Две недели с лангетой и сын снова в строю) Довольный, что целых две недели провел дома!
  5. Я уволилась с работы, где трудилась почти 12 лет! При этом я спокойна, довольна и счастлива - строю планы, обдумываю новые проекты, передо мной столько новых возможностей! И это тааак здорово!!!
Это если коротко о главном)) Конечно же, и в скрапе было не мало радостей, в том числе - куча число миников! 

Девочки мои хорошие! Я желаю вам в наступающем году счастья, здоровья, успехов во всем и благополучия! Чтобы в ваших домах царил комфорт, уют и жила радость! Чтобы ваши глаза светились от любви - к себе, к близким, и к делу, которым вы занимаетесь! Я желаю вам много новых идей и времени для их воплощения! Двигайтесь вперед и ничего не бойтесь - все лучшее впереди! Я очень люблю вас и рада, что вы были со мной в этом замечательном 2014 году. И искренне надеюсь и верю в то, что мы будем вместе и в следующем году)))

А теперь немного фото, рассказывающих о событиях последних дней!