пятница, 12 сентября 2014 г.

Моя скрап-эволюция (флешмоб от магазина Мемуарис)

Добрый вечер, дорогие мои скрап-подружки! У нас на улице второй день стоит такая благодать! Тепло, светло, сухо, солнечно, а как красиво! Мне кажется, что даже люди стали другими - больше улыбаются и преисполнены каким-то умиротворением))) Это тааак здорово! Вот бы у нас была такой вся осень)))
В этот замечательный день я окончательно поняла, что хочу принять участие во флешмобе от магазина Мемуарис))) Отобрала фотки, загрузила в блог и готова показать вам, как росло мое мастерство)) Вы готовы? Тогда поехали!


Как и многие дети, я делала открытки в детстве) В школе - на праздники мам и пап, на День победы и Новый год. Позже, уже во взрослом возрасте я подсела на открытки фирмы Hallmark - они казались мне особенными: простыми и в то же время стильными, нежными, трогательными и юморными. Я всегда любила дарить открытки по самым разным поводам))) И вот в 2009 году я впервые модифицировала покупную открытку под свои нужды) На ДР тети вклеила в "рамку" внутри открытки ее фото. Вот как это выглядело)


Кружочки вырезались вручную, поэтому такие кривые и косые)) Край "рамки" сделала "красивым" при помощи фигурных ножниц! А у вас есть такие? ;) Я все свои ребенку отдала)))