среда, 27 августа 2014 г.

Любите штампы?

Девочки, доброе утро!

Вчера вечером так и не смогла выложить пост про конфетку - к нам приходила парикмахер и навела всему нашему семейству красоту на головах))) А потом уже было так поздно, что оставалось только ложиться спать, потому что с утра нам с сыном нужно было идти к педиатру за справкой в сад)

И теперь вот я исправляюсь и пишу пост про мою конфетку. На мысль о том, чтобы разыграть ее, натолкнул мой день рождения, который я отмечала 8 августа) Конечно, было бы идеально разыграть ее в день рождения, но не успела - не зря говорят: умная мысля приходит опосля. Но опять же лучше поздно чем никогда, поэтому я решила не откладывать ее до следующего ДР, а просто провести позже. И приурочить розыгрыш к 30 сентября, когда моя мама, которую зовут Вера, будет отмечать свой день ангела. Ведь если бы не она, то меня на этом свете бы и не было))) А штамповую конфетку я решила сделать потому что сама безмерно их обожаю. Кстати, разыграть я решила наборчики штампов из числа моих любимых)) Два набора от Тима Хольтца:

Urban Grunge (размер подложки 9,5 на 20 см)


Heartfelt (размер подложки 9,5 на 20 см)


Один резиновый штамп La Blanche на вспененной основе (размер 10 на 12 см):


и два резиновых штампа от Hero Arts:

"Thank you" (размер 8 на 9 см)


"Antique Keys" (размер 7 на 9,5 см)


Все богачества вместе:


Итак, что нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше конфетки?
  1. Написать отдельное сообщение в своем блоге (или любом другом ресурсе с открытым профилем) с картинкой конфетки из данного поста, дать активную ссылку на данный пост.Конфетные блоги буду сразу удалять! Чем больше ссылок вы разместите на различных ресурсах - тем больше вас шансов выиграть!
  2. Оставить ссылку на ваше сообщение в линки до 23.59 мск 30 сентября.
  3. Вернуться 1 октября в блог и прочитать имя победителя конфетки.
  4. Постоянным читателем становиться не обязательно, но если вам понравиться у меня и вы захотите остаться, я буду очень рада! 
Успехов, друзья! А вот баннер с информацией о конфетке, используйте его в своих сообщениях: