понедельник, 28 октября 2013 г.

О моих радостях!

Доброй ночи, мои хорошие!
Спасибо вам огромное за комментарии к посту про наш с Арсением отпуск - так приятно осознавать, что вы радуетесь за меня и что вам было интересно читать и смотреть фотографии!
Утомившись написанием этого огромного поста я умолчала об одном важном событии! Приехав из деревни и зайдя в ленту новостей я обнаружила, что мой альбом про материнство (совместный проект блога "Арт-кладовая") стал победителем! Моему счастью не было предела!  Вот принтскрин этой чудной новости:


Сам факт того, что мою работу единогласно выбрали все дизайнеры просто окрыляет! А подарочки, что девочки приготовили для меня, не могут не радовать! В жизни еще не пользовалась натирками (дизайнер Марина дарит их аж три набора!) - с удовольствием попробую! А еще в подарке от нее будут два скотча бумажных, огромный набор стразов, а также куча невероятно красивых скраповостей от Кати Погодиной и рукоделочка от Вероники nikkey (кажется, это блокнот!).
В общем вот так неожиданно я и мой скрап-хомяк оказались невероятно счастливы! Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем за поддержку и поблагодарить судьбу за то, что я набрела на этот отличный проект! Благодаря ему у меня появился замечательный альбом обо мне, о моем сыне и таком невероятном опыте как материнство! Доброй вам ночи, мои хорошие! И сладких снов!