суббота, 28 сентября 2013 г.

Тревел-бук 2013 (до поездки)

Добрый вечер всем  тем, с кем я еще сегодня не здоровалась! Это мой второй визит в блог за сегодняшний день) Хочу показать вам обещанный тревел-бук. Он пока еще не такой интересный, как будет после поездки))) Но я все равно похвастаюсь)
Как и в прошлый раз я решила сделать книгу для путешествий на пружине - это очень удобно. Для складирования всяческой меморабилии я предусмотрела разные кармашки и конвертики, а для прикрепления открыточек, буклетиков и билетиков - узенькие полосочки бумаги, на которую потом можно будет все это приклеить бумажным скотчем либо прикрепить степлером. В качестве страничек для написания путевых заметок использовала крафт-бумагу и листочки в клеточку. Ну и самое главное - в качестве основы я использовала обалденные листы бумаги горячо любимого мною бренда Симпл Стори, коллекция "Summer Fresh". Итак, знакомьтесь! Мой новый тревел бук) Внутренние листы будут украшаться обрывами бумажного скотча и карточками из разных наборов "Симпл Стори". Ну и фото, конечно, тоже вклею))


Пятая страничка в альбом про материнство

Добрый вечер, мои хорошие!
Женский проект ЧБ "Арт-кладовая" продолжается и по итогам четырех этапов дизайн-команда выбрала мою страничку в качестве лучшей! Спасибо огромное, это так приятно!
А сегодня я к вам пожаловала с пятой страничкой. Обязательным элементом здесь обозначена скрепка. Я взяла обычную канцелярскую цветную скрепку и вот что у меня получилось.