среда, 4 сентября 2013 г.

Потрясем?)

Привет, девчонки и мальчишки!
Как и обещала - показываю вам "свежую" клин-энд-симпельную открытку. Она такая простенькая, без каких-либо претензий на шедевральность))) Делалась для того, чтобы разгрузить мозг и успокоить руки)))
Просто в один из рабочих дней я открыла свой почтовый ящик и обнаружила в нем конверт с сюрпризом от блога ScrapMaster: не так давно я участвовала с несколькими открытками в стиле "чисто и просто" и рэндом выбрал меня для отправки сюрприза. Вскрыв пакет, я обнаружила интересную вырубку, ленточку, штампик, цветочки и заготовку для открытки. Последняя-то и стала моим вдохновителем. Честно признаюсь, никогда еще не делала открытки из фабричной заготовки-основы) Вот что у меня получилось в итоге:


Фотографировала утром, солнца где-то не было, цвета получились какие-то бледные - даже цветокоррекция не очень-то помогла))) Думаю, такая открытка отлично подойдет в качестве презента подруге с хорошим чувством юмора) Настроение в данном случае задают штампы) Как вам такая простенькая открыточка?
Спасибо, что находите время заглянуть ко мне на огонек! Ваши комменты и добрые слова-пожелания очень греют мою душу. Для переживающих - Арсений чувствует себя вполне нормально. Знает, что с гипсом придется ходить 3-4 недели. Вчера уже спрашивал, когда одна неделя пройдет)))