понедельник, 10 декабря 2012 г.

Новогодняя открытка по палитре № 2 от блога Арт-студии ПроСвет и важная новость!

Девочки, доброй ночи всем, кто не спит! А тем, кто будет читать пост завтра - доброго дня!
Я к вам побыстренькому - поделиться важной новостью и показать новую открыточку. Не так давно мне поступило предложение от замечательной мастерицы из Сарапула, владелицы интернет-магазина "Арт-студия ПроСвет" Светланы (Wife of Drakula) стать одним из дизайнеров блога. Я очень долго думала над этим предложением из-за катастрофической нехватки времени, но в итоге все-таки согласилась попробовать свои силы на этом поприще.
Моя первая работа в качестве дизайнера была опубликована 6 декабря. Это задание по палитре № 2: белый + красный с обязательной тематикой Новый год и Рождество. Непременно зайдите в блог, полюбуйтесь на талантливые работы девочек-дизайнеров и присоединяйтесь к заданию, благо продлится оно до 27 декабря!
Вот картинка-вдохновитель:

А вот моя работа:



За основу взяла картон под лен красного цвета. Сверху наштамповала снежинок разного размера, посыпала прозрачной пудрой для эмбоссинга и запекла феном. Центральный элемент - новогодний шар, созданный при помощи чипборда, который использовался в качестве маски,  текстурная паста и голографическая пудра. Получилось вроде бы празднично и нарядно) Интересно почитать ваши мнения по поводу этой открытки) Для меня она тоже не совсем однозначная)) Буду рада самым разным мнениям. Спасибо, что заглянули! И приятной вам рабочей недели!