вторник, 23 октября 2012 г.

Фоторамка в эко-стиле

Девочки, пока есть время - еще один пост)
В детский сад просили сделать какую-нибудь поделку из природных материалов. На выходной мы ездили к бабушке в деревню и в пути мне пришла в голову мысль сделать фоторамку из прутьев. Связать их лыком, а в центр разместить фотографию осеннюю, конечно же, заскрапленную. Вот что из этой затеи получилось:








Времени было в обрез, поэтому использован минимум материалов. Но так, думаю, и лучше. Все-таки эко-стиль))) Листочки клеила на термопистолет, бересту - на двусторонний скотч) Как вам? В садике очень обрадовались нашей "поделке") Я так поняла, что кроме нас вообще никто ничего не принес.

Два последних разворота в альбом по МК Светы Остин

Здравствуйте, мои хорошие!
Еще в прошлый четверг я доделала два последних разворота в альбом, начатый на МК замечательнейшей скрап-мастерицы из ЮАР - Светланы Остин. Времени было немного, поэтому декорировала странички довольно быстро. Не совсем довольна последним разворотом, но больше из-за фотографий, которые не совпадают друг с другом по цветовой гамме. Утешает лишь то, что они хотя бы объединены тематикой - поездкой в аквариум в Анталии. Итак, приглашаю вас посмотреть (и прокомментировать!) мои новые странички в альбом: