суббота, 7 апреля 2012 г.

Цветочная открытка

Эта открыточка навеяна новым набором штампов) Мне очень захотелось их опробовать. представляю вам результат моего первого эксперимента)


Мой первый кулинарный блокнот

Выполняю данное утром обещание - выкладываю фото своего первого кулинарного блокнота) Мечтала сделать его очень давно, прикупила всяких замечательных штампиков на эту тематику, и вот случился повод - ДР моей подруги. Сразу решила, что блокнот будет создан тетради на кольцах - как мамины книжки у Оли Килиной (спасибо, Оль, тебе за идею! и за то, что оперативно поделилась опытом). В блокноте пять разделов с разделителями: салаты, супы, второе, десерты, разное. Каждый разделитель украшен с лицевой стороны. С обратной - кармашек для записок. Странички внутри можно было бы проштамповать, но времени на это уже не было( Обложку делала по мастер-классу сайта "Скрапбукинг для всех" . Там все очень доступно и замечательно написано. Бумагу использовала следующую: для обложки K&Co, внутри - также  K&Co и примовскую бумажку из весенней коллекции. Ну и всякие украшалочки) Картинки взяла вот отсюда. Вот, кажется, и все, если коротко) А теперь фото) Много фото!!! Простите меня, пожалуйста)


Вот я лох!

Девочки! Сегодня я поняла, почему мне "никто комментариев не писал")
Последний месяц мне было как-то грустно... Времени на творчество мало, работы в блог выкладываю редко, комментариев совсем не получаю... Сегодня выдалась свободная минутка,  чего-то полезла в блоггер... Да! Посмотреть статистику... Вот, думаю, блин сколько просмотров и ни одна зараза ничего не пишет! А потом смотрю - под этим постом столько комментариев, под другим - столько... И тут меня осеняет такая мысль: я же отключила одобрение комментариев! И если раньше я получала уведомление о том, что у меня новый коммент, на личный почтовый ящик, то сейчас меня никто не уведомляет) А я, лох, сама-то не проверяю) В общем, почитала я сегодня все ваши комментарии - спасибо огромное, что пишите! Даже несмотря на то, что я больше месяца не отвечала. Обещаю исправиться, регулярно читать и писать комментарии! Я очень рада, что вы все у меня есть! К моей радости, вас уже 75) К своему 100-му ПЧ хочу приурочить свою первую конфетку) Пока не придумала, что это будет, но думаю, это что-то будет вдохновляющее) 

О жизни и скрапе - очень длинный пост с картинками)

Здравствуйте девочки, здравствуйте, мои дорогие!
Весна выдалась какая-то деловая и суетливая. Много работы и мало времени на личные радости, но я все-таки стараюсь себя баловать)) Вот недавно ни жить ни быть захотелось мне ботильоны))) В результате в моей коллекции появилась такая вот красота!