воскресенье, 16 октября 2011 г.

Страничка-стимулятор для создания альбома первого года жизни сына

На днях вычитала у Наташи Бумаги-Мараки о новом задании в блоге Штампомания под названием "Мир! Труд! Скрап!". Улыбнуло оно меня) И захотелось сделать для себя что-то тоже очень стимулирующее. Самый долгожданный так сказать долгострой у меня (даже еще не начатый) - альбом первого года жизни сына. Вот я и решила себя простимулировать) Решила сильно не "выеживаться", потому как главная функция для меня у данного мотиватора - постоянное напоминание) Поэтому взяла простой скетч от блога "Апельсиновый еж" и вместе с сыном (!) - он помогал мне строчить на швейной машинке))) - сделали вечерочком между просмотрами мультфильмов вот этот "стимулятор". Надеюсь, поможет! Повесили на моем рабочем месте))) На кухне над столом) Теперь буду помнить о своем должке и когда занимаюсь скрапом, и когда кушаю, и когда пью чай, и когда мою посуду))) Надеюсь, дело сдвинется с мертвой точки уже на след.неделе))) Смотрите)

Сын вопрошает: "Когда?" На снимке ему около 1,5-2 лет, сейчас уже 3,7. Надеюсь, когда ему будет 4 года, альбом будет готов))

Отважному мореплавателю)

Добрый вечер, девочки! К своему удивлению, я сегодня не просто с постом, а с открыточкой) Долго думала, какой она должна быть в этом году для моего крестника Егорки. Было множество вариантов. С машинами отпадали автоматически, так как он не очень-то по ним фанатеет. Хотелось что-то с корабликами) Как и в прошлом году) У него папа с детства влюблен в судоходство, и как мне кажется, эта страсть немного перешла и Егорке. В этот раз все решил случай)) Прибираясь в ноуте в папке "Мой скрап", нашла картинки для мужчин, скачанные тут. Одна картиночка весьма зацепила. Рассматривая ее, я вспомнила, что у меня есть небольшие обрезки бумаги из коллекции Sea glass K&Co, которая подойдет как нельзя кстати. Потом я решила, что здесь будут вполне уместны брадс-гвоздики. Вчера же распечатала картинку, "прибила" ее брадс, раскроила бумагу, а сегодня все собрала и зафотала) Поймала себя на мысли, что уже во второй раз делаю открытки в несколько заходов на протяжении нескольких дней))) И мне это даже нравится))) Быстрее будто бы получается, и удовольствия больше - от обдумывания, подготовки, а потом от р-р-раз! и готово)))) В общем, прекращаю болтать, любуйтесь) Прошу прощения за множество фото, в этом деле я тоже маньячка) Сложно выбрать лучшую)))