понедельник, 9 мая 2011 г.

Открытка с сюрпризом - на день рождения

Всем привет! Я вернулась! Поездка  бабушке удалась на славу, особенно нам повезло с погодой: было тепло и сухо) Все три дня думала о скетче, который увидела в задании Арт-Уголка от 6 мая) 


Именно в этот день одна из моих подруг (мы познакомились во время беременности, а наши дети родились с разницей в 2 дня) отмечала свой день рождения, а я в силу своей занятости не успела сделать ей открытку. Так вот вдохновившись скетчем №31 от Арт-Уголка, я сделала ей открытку, едва вернулась из деревни) Руки так и чесались! Смотрите, что у меня получилось на этот раз)


Первое, что бросается в глаза: я отзеркалила скетч. Второе: я не стала использовать любимую мной машинную строчку. В конце работы мне даже показалось, что без нее как-то пусто... Надеюсь, это мнение субъективно)


В кармашек разместила тег с надписью "Best wishes", с обратной стороны которого отпечатала штамп "С днем рождения!"

    

В прорезь тега продела голубую атласную ленточку.


Квадратную картинку закрепила на объемный скотч.


Внутрь цветочка вклеила стразинку) Также использовала пуговицу из набора картонных пуговиц фирмы Mr. Painter, перламутровую пуговицу в виде сердца и цветочек из детской резинки, тесьму на резинке, два вида бумаги фирмы K&Company. Тег и бабочка на квадратной картинке - из готового набора наклеек. Ну и, конечно, не обошлось без штемпельных подушек: бронзовой обрабатывала края, красной штамповала надпись "С днем рождения!"

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку! 
Нескучного вам творчества! И с прошедшим Международным днем скрапбукинга, который в этом году отмечался 7 мая! Вдохновения вам и желания творить! Времени и возможности для того, чтобы осуществлять свои самые смелые идеи и фантазии!  И много-много хороших поводов для их воплощения!